
| Цена: 0 руб. | |
| Средняя оценка: 4.9 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
Кухню нам установили перед новым годом, попользовавшись могу дать оценку. Фабрика видно работает на качество. Материалы, все как новые, сколов или царапин нет, хотя и собака все время когтями проходит по дверцам и краю столешницы, и дети многократно чем-то да стукнут) Нет и ни одного зазорчика, собрана стык в стык и в таком виде и остается.
Спланировал нам все дизайнер Сергей действительно удачно. Учитывая, что помещение не стандартное, получилось удобно с большой рабочей зоной и много пространства не съедено. Мне с средним ростом и высокому мужу пользоваться всеми шкафами норм. Специально под меня немного делали ниже столешницу, я действительно себя чувствую очень комфортно при готовке. Вообще такой подход очень приятен, с нами подробно обсудили все пожелания и нюансы, озвучили свои предложения. По материалам с всем комплектующим хороший выбор. Кухню к нам привезли с собранными ящиками и шкафами, поэтому установили их спецы все быстро. В общем от себя с удовольствие вас хвалим и рекомендуем остальным, кому требуется мебель
Комментарии на отзыв:
Мы ценим, что Вы отметили внимание нашей команды к пожеланиям и нюансам проекта. Будем рады создавать для Вас новые решения, которые остаются идеальными даже при активной эксплуатации!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика