ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 цена отзывы - отзыв

Фен-щетка Royal Wellfort VT121 отзывы
  • Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - Бытовая техника для индивидуального ухода - Фото 1073048
+4
-0
Цена: 1399 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Royal Wellfort

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 цена отзывы фен-щетка с несколькими функциями

Фен-щетка Royal Wellfort. ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 цена отзывы

У меня был выбор, что брать обычный фен или фен-щетку. В магазине Магнит была акция, фен мне показался самым обычным, а вот фен-щетка меня заинтересовала тем, что она универсальна, с ее помощью можно и выпрямить, и завить, и просто банально высушить волосы, а разница в цене была всего в 200 рублей. Взяла фен-щетку и ни разу не жалею об этом, у нее есть функция ионизации и к ней в комплекте идет 2 щетки.

Поток воздуха у нее ни холодный и не горячий, а скорее теплый, волосы сушатся не так быстро как это можно сделать при горячем режиме обычного фена, но за то у нее широкий функционал. Недостатков я не обнаружила.

Достоинства: функциональная, ионизация, недорогая
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Фен-щетка ROYAL WELLFORT из магазина МАГНИТ - ОБЗОРФен от Royal Wellfort | Обзор и тестирование фена из Магнита8 советов как выбрать фен-щеткуФЕН-ЩЁТКА ROWENTA |ОБЗОР| ЛЁГКАЯ УКЛАДКА #фенщетка #ровента #быстраяукладкаRoyal Wellfort! НОВАЯ АКЦИЯ в МАГНИТЕ ТЕХНИКА с 17.11.21-08.03.22 ПОДПИШИСЬ

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 3 дней
Стоимость: 1399 руб.
Год выпуска/покупки: 2021
Общее впечатление: Фен-щетка Royal Wellfort
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

anna07
2023-10-18 06:00:21
Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - это удивительное устройство, которое сочетает в себе функции фена и щетки. Я приобрела его несколько месяцев назад и с тех пор не могу нарадоваться его универсальности и эффективности.

Одним из основных преимуществ этой фен-щетки является ее функциональность. С ее помощью я могу не только высушить волосы, но и создать прическу, выпрямить или завить волосы. Это действительно удобно, особенно когда у меня есть ограниченное время на укладку.

Еще одним важным плюсом фен-щетки Royal Wellfort VT121 является функция ионизации. Она помогает бороться с статическим электричеством и придает волосам здоровый и блестящий вид. Мои волосы стали гораздо более мягкими и шелковистыми после использования этой фен-щетки.

Комплектация фен-щетки также заслуживает внимания. В нем есть 2 щетки разного диаметра, что позволяет выбрать наиболее подходящую для моих волос. Кроме того, в комплекте есть съемный насадка-концентратор, которая помогает направить поток воздуха на определенные участки волос.

Одним из немного недостатков фен-щетки Royal Wellfort VT121 является то, что поток воздуха не является ни холодным, ни горячим, а скорее теплым. Это может замедлить процесс сушки волос, особенно если у вас длинные и густые волосы. Однако, я считаю, что это незначительный недостаток по сравнению с ее широким функционалом и преимуществами.

В целом, фен-щетка Royal Wellfort VT121 - это отличное приобретение для тех, кто хочет сэкономить время и получить идеальную укладку волос. Ее функциональность, функция ионизации и доступная цена делают ее идеальным выбором. Я очень довольна этой покупкой и без сомнения рекомендую ее всем, кто ищет качественную и удобную фен-щетку.




Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно