ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 обман или правда - отзыв

Фен-щетка Royal Wellfort VT121 отзывы
  • Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - Бытовая техника для индивидуального ухода - Фото 1073048
+4
-0
Цена: 1400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Royal Wellfort

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 обман или правда Отличная фен-щетка с ионизированным воздухом из Магнита

Отличная фен-щетка с ионизированным воздухом из Магнита. ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 обман или правда

Переехала в новую квартиру, с собой я много чего не взяла и с прошлой, потому что переехала в другой город. Больше всего мне не хватало моего фена. Продержалась так месяца 2.

В итоге я нашла для себя кое-что поинтереснее, чем просто фен. В магните я купила со скидкой фен-щетку роял веллфорт. От фена это устройство отличается принципиально. Обычный фен может просто сушить волосы, а с помощью фен-щетки я могу сделать укладку, завить или выпрямить волосы. В общем устройство это универсальное. Конкретно в этой модели мне больше всего понравился дизайн, на проводе сделан крючок для подвешивания. Из интересного у этой фен щетки есть еще функция ионизированного воздуха, благодаря которой, волосы не электризуются. Стоила эта фен-щетка со скидкой 1399 рублей. Недостатков в ней я не нашла.

Достоинства: практичней чем просто фен, не дорого
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Отпариватель от Royal Wellfort | Обзор и тестирование дешёвого отпаривателяФен от Royal Wellfort | Обзор и тестирование фена из МагнитаФен-щетка ROYAL WELLFORT из магазина МАГНИТ - ОБЗОРОбзор Royal wellfort Машинка для стрижки волосВыпрямитель для волос от Royal Wellfort | Обзор и тестирование утюжка из Магнита

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 3 дней
Стоимость: 1400 руб.
Год выпуска/покупки: 2021
Общее впечатление: Отличная фен-щетка с ионизированным воздухом из Магнита
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно