ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 отзывы - развод или правда? - отзыв

Фен-щетка Royal Wellfort VT121 отзывы
  • Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - Бытовая техника для индивидуального ухода - Фото 1073048
+4
-0
Цена: 1400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Royal Wellfort

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 отзывы - развод или правда? мощная фен-щетка

Классная Фен-щетка. ФЕН-ЩЕТКА ROYAL WELLFORT VT121 отзывы - развод или правда?

Устала постоянно делать завивку с помощью обычного фена и расчески, все время получается не так, как я хочу. В итоге я решила купить себе фен-щетку,

никогда бы не подумала, что увижу ее в Магните, а тем более куплю ее там, но факт остается фактом.

Меня прямо-таки подкупило то, что, во-первых, на нее была акция, а, во-вторых, у нее есть эффект ионизированного воздуха, который можно встретить только в дорогих моделях. Еще я не фанатка ярких дизайнов, люблю простые цвета, и эта фен-щетка выполнена как раз в самом обычном цвете - черном, и при этом она слегка блестит, видимо глянцевое покрытие.

Провод у фен-щетки достаточно длинный, получается делать завивки гораздо быстрее, чем я мучилась раньше.

Достоинства: цена, дизайн, результат
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Фен-щетка ROYAL WELLFORT из магазина МАГНИТ - ОБЗОРФен от Royal Wellfort | Обзор и тестирование фена из МагнитаОтпариватель от Royal Wellfort | Обзор и тестирование дешёвого отпаривателяВыпрямитель для волос от Royal Wellfort | Обзор и тестирование утюжка из МагнитаРобот-пылесос Royal wellfort обзор

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 8 дней
Стоимость: 1400 руб.
Год выпуска/покупки: 2021
Общее впечатление: Классная Фен-щетка
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно