| Цена: 1 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: https://завод-домов-юг.рф | |
Пишу этот отзыв спустя полтора года после заселения в наш дом от «Завода домов Юг», чтобы оценка была максимально объективной. Главный итог - мы пережили зиму и в полном восторге от энергоэффективности! Дом держит тепло как термос. У нас установлена система электрического отопления, и счета за электричество в самые морозные месяцы оказались в два раза ниже, чем у соседей в аналогичном по площади кирпичном доме.
Летом, кстати, обратный эффект - кондиционер включаем редко, внутри сохраняется приятная прохлада. Сама компания отработала на твердую пятерку. Менеджер всегда был на связи, на этапе проектирования нам помогли оптимизировать планировку, сделали огромные панорамные окна в гостиной, но при этом рассчитали всё так, чтобы не было теплопотерь. Бригада строителей славяне, аккуратные, не пили, мусор за собой весь убрали и даже участок выровняли вокруг фундамента. Огромное спасибо за профессионализм и за наш теплый, уютный семейный очаг!
Комментарии на отзыв: