| Цена: 1 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Alfasigma | |
Я купила весвейн по рекомендации знакомой, так как у меня стали сильно отекать ноги. Было чувство, будто они наливались чем-то тяжёлым, и даже привычная обувь становилась тесной из-за отёков. Мне от этого состояния дажже плакать хотелось…
Начала пить весвейн в конце марта, и вот недавно закончила курс.
И результат - это просто чудо какое-то для меня! Отёки сошли, ноги стали выглядеть стройнее. Я теперь даже любоваться ими стала больше - они стройные, красивые, здоровые! Я это вижу и чувствую! Прошло чувство усталости в ногах. Раньше оно особенно чувствовалось при ходьбе, сейчас такого нет. В ногах появилось ощущение лёгкости, как будто с них сняли огромные булыжники. Хочется идти, бежать, танцевать. И самое главное - я теперь могу это делать с легкостью, с удовольствием! Вот он - тот результат, которого я ждала! Спасибо весвейну!
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: