
Прошел курсы повышения квалификации по специализации "Промышленная безопасность на опасных объектах" по направлению от предприятия. Обучение длилось полтора месяца. Теоретически можно было сократить, но я никуда не торопился.
Понравилось, что обучение полностью в дистанционном режиме, заниматься можно из любого места в любое удобное время. По окончании заказал диплом с доставкой на дом. Номер пробился в ФИС ФРДО. Дистанционный формат кое-кому может показаться непривычным, но так как для меня это не первые курсы, у меня с этим проблем не возникло. Оплачивало предприятие. В принципе, я всем остался доволен.

Комментарии на отзыв: