| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: https://www.stis.ru/corporate/contacts/central/ | |
Квартира в старом доме, один год нанимал бригаду и утепляли наружную стену, потому что квартира угловая и холодная. А на второй год уже стеклопакеты менял, причем взял энергосберегающие СТиС. Не скажу отдельно по окнам, так как в квартире полноценно начали жить с этой зимы, но в общем стало теплее, чем сразу после покупки.
По моим ощущениям банально зимой возле она стоять приятней, потому что холодом не веет. Да и стекло без дефектов: пузырей нет, торчащих точек тоже, стекло не искажает и можно любоваться ночным городом, так как этаж у нас высокий. В общем не прогадал с выбором. 
Комментарии на отзыв: