

У меня с дачей связано одно железное правило, если в планах вечер у костра с шашлыками и алкоголем, значит утром Энтеросгель уже должен стоять на столике у кровати. Проверила на себе в прошлые выходные, когда отмечали день рождения свекрови. Народу собралось много, тосты лились рекой, я сначала пила вино, потом перешла на настойки, ну вы поняли, контроль потеряла где-то к полуночи.
Легла с мыслью, что завтра будет плохо. И да, проснулась в 6 утра с таким чувством, что голова сейчас лопнет. Обычно в такой ситуации меня тошнит даже от запаха лекарств, но Энтеросгель хорош именно тем, что у него нет ни вкуса, ни аромата. Просто белая безвкусная масса, похожая на густой кисель. Я прямо из тюбика выдавила в рот две ложки, запила парой глотков воды из горла и снова рухнула на подушку. Даже спазмов не было, не вырвало. Полежала час, потом еще полчаса. И самое удивительное, что к 9 утра голова прошла практически полностью, тошнота отступила, и я смогла выйти на веранду и нормально пить чай. Конечно, Энтеросгель не делает из тебя огурца за секунду, но процесс очищения организма запускает быстро, особенно если дать ему подействовать во сне. Теперь у меня на даче два тюбика всегда лежат, один в аптечке, один в багажнике машины. Плюс он не портится от жары, что важно для дачи. В общем, если знаете, что вечером намечается гулянка, или проснулись с мыслью, что вчера было лишнего, то смело пейте пасту, не пожалеете. И не надо себя мучить активированным углем горстями.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: