Отзывы чери тигго т11 - отзыв

Отзывы чери тигго т11 отзывы
  • Отзывы чери тигго т11 -  - Фото 778406
  • Отзывы чери тигго т11 -  - Фото 778405
  • Отзывы чери тигго т11 -  - Фото 778404
+1
-0
Цена: от 600.000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Чери

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Отзывы чери тигго т11 Для городских поездок

Автомобиль среднего уровня. Отзывы чери тигго т11

Приветствую вас дорогой читатель. Как и многие автолюбители хочу оставить свой отзыв о своем автомобиле марки Чери Тиго, а так же провести технический обзор этого автомобиля, для тех кто им интересуется. Оборудование.

Тигго Т11.

Итак, начну с того, что расскажу о истории этой модели.

Производится этот небольшой кроссовер с 2005 года, и на сегодняшний день имеет немаленькую популярность среди автомобилистов. его сборка происходит не только в Китае, а так же и в России. В Таганроге производят модели для России, ведь в основном у нас приобретают автомобили с левым рулем, китайская же сборки направлена для Европейских стран, которые предпочитают другую сборку, но отличается она не сильно.

Стартовая цена автомобиля на сегодняшний день составляет от 600.000 рублей, но имеет он обновленный кузов прошедший рестайлинг. Доступен он только у официального дилера, ведь модель 2018 года появилась совсем недавно.

Моя покупка.

Приобрел я не новый автомобиль, а с небольшим пробегом 140.000 километров за 130.000 рублей, но в очень хорошем состоянии. Чтобы лучше узнать его, я обратился в автосалон, где осуществил тест - драйв, на котором автомобиль показал себя хорошо. Кузов и салон.

С момента покупки прошло много времени и проехал немало километров, и авто превзошел все мои ожидания. по трассе и городским дорогам ездить на нем удобно, так как имеет небольшие размеры, а выезжая на проселочную дорогу он не отстает от других полноприводных внедорожников, так как имеет малый вес и передний привод.

Кузов и салон.

Кузов у автомобиля имеет симпатичный дизайн и хорошие аэродинамические качества, а благодаря его высокой подвеске автомобиль имеет хорошую проходимость, особенно по заснеженной дороге. Имеет крепкие бампера, которые оснащены большими противотуманными фарами.

Изнутри салон имеет теплоизоляцию, с которой очень тепло и тихо, ведь она поглощает уличные шумы. В салоне очень просторно и уютно, благодаря мощной печке он быстро согревается и долгое время держит тепло. Сиденья имеют обычную обшивку из комбинированного материала. оснащены подогревом и ручной регулировкой.

При необходимости заднее сиденье раскладывается в сторону багажника, что позволяет разложиться с удобством задним пассажирам, а если сиденье вам будет не нужно, то его можно очень просто убрать, для огромного багажного пространства. Моя покупка.

Оборудование.

Автомобиль не имеет большого количества оборудования. Установлен обычный мультимедийный руль, который регулируется по высоте, а так же с него можно управлять зеркалами, которые имеют обогрев и электропривод для регулировки. передние двери имеют электрические стеклоподъемники с доводчиками, а задние оснащены обычным механическим механизмом.

Очень понравилось его освещение дороги, особенно с включенным дальнем светом и противотуманными фарами. Такое освещение обеспечивает ксеноновое оборудование, установленное на заводе - изготовителе.Тигго Т11.

Под капотом установлен очень резвый бензиновый двигатель с объемом 2 литра, максимальная мощность которого составляет 137 лошадиных сил. Автоматическая коробка передач с пятью ступенями обеспечивает комфорт при управлении на дальние расстояния.

Подкапотное пространство так же имеет теплоизоляцию и герметизацию от попадания грязи и пыли. Снизу установлена прочная защита для всех частей находящихся под капотом.

В общем автомобиль неплохой, но оборудования с которым автомобиль бы стал современней тут не хватает, если конечно он не 2018 года. Другие владельцы отзываются об этом автомобиле только хорошими отзывами, так же рекомендую его и вам, и думаю что он вам так же понравится, спасибо за ваше внимание, оставляйте свои комментарии.

Достоинства: Свободный салон
Недостатки: Указаны в тексте

Видео обзор

Все(5)
Отзывы чери тигго т112013 Чери Тигго. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).Chery Tiggo 2.4 ATПервая передача Чери ТиггоПроблемные места Чери Тигго

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: от 600.000 руб.
Общее впечатление: Автомобиль среднего уровня
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно