| Цена: 1 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Нормоспектрум Ф | |
Здравствуйте. Решила поделиться с вами этой историей, чтобы если кто-то столкнётся с такой же проблемой, то знал, что нужно делать. В прошлом месяце я очень тяжело отравилась.
Долго пришлось пить сорбенты, восстанавливаться, питание корректировать. При этом уже больше недели прошло, все стало более менее нормально, но все равно оставались странные ощущения в животе, стул был более менее нормальный, но частый. Это все вообще не было нормальным для меня. Поэтому пошла к врачу. Оказалось, что после отравления остались нарушения в микрофлоре кишечника. Чтобы это исправить рекомендовали принимать Нормоспектрум форте.
Он относится к синбиотикам, которые как раз и занимаются восстановлением в микрофлоре. В составе есть все нужное и важное: полезные живые бактерии ( много разных видов), пищевые волокна, комплекс витаминов и минералов. Все это находится в небольших капсулах, гладкий, легко запиваемых водой. Вот так просто, но эффективно получается вернуть все в норму. У меня теперь спокойные ощущения в животе, нет никаких проблем со стулом и самочувствием.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: