Экдистен принимал при подготовке к важному марафону. Мне понравилось, что в составе нет стероидов, средство разрешенное, безопасное, это очень важно. После курса ощущаю себя выносливее, сильнее, и заметил что этот эффект сохраняется надолго.
Кроме того, средство улучшает и умственную работоспособность. Заметил, что голова стала быстрее соображать, в работе очень помогло, с памятью нет проблем. Препарат не самый дешевый, зато для организма полностью безопасный. Его даже при восстановлении после тяжелых болезней принимают. Уверен в качестве продукта. Советую попробовать, если есть в этом необходимость.
Комментарии на отзыв: