Занимаюсь бегом, участвую иногда во всяких марафонах. Перед ними, естественно, усиленно тренируюсь. И раньше в эти периоды тренировок пил разные бады, которые “добавляли” энергии. А в последний раз принимал Экдистен. И это не бад, а лекарственный препарат. Покупал его в аптеке, можно...
Достоинства: реально работает, дает больше сил и выносливости, платишь не за пустышку, хорошо усваивается
Недостатки: я для себя не нашел, разве что цена дороговата, но она оправдана