| Цена: 1500 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Фармасинтез-Тюм | |
Раньше я за день могла пересчитать приливы, иногда доходил аж до пятнадцати штук. Ладно дома, но сидя на работе было переносить сложнее всего, сижу, лицо красное, шея мокрая. Дома часто по ночам вставала, меняла пижаму, простыню, потела так, что аж бежало, это ужас.
Какой тут нормальный и полноценный сон может быть? да никакого... Вставала убитая, злая, как собака, муж боялся слово сказать не то, потому что я взрывалась из-за любой мелочи. И я убеждала себя: это нормально, это возраст, гормоны пить вредно, лучше терпеть. Терпела пять лет. Пока не поняла, что терпеть уже некуда. Секс стал болезненным из-за сухости, спала по три-четыре часа в сутки. На работе коллеги уже знали: если у меня открывается окно зимой нараспашку, значит, очередной прилив. И тут коллега, ровесница, говорит: я пью ДляЖенс фемо уже два года, чувствую шикарно, чего до врача не дойдешь. Ничего не выросло, не отросло, вес как был. Я сначала отмахнулась, потом почитала, потом записалась к врачу. Проверили все, что можно. Получила-таки назначение. Схема простая: белые две недели, потом серые. переборола свои страхи от слова "гормоны" и принялась пить.
Со временем стало прям легче) Не сразу рраз и отпустило, все происходило постепенно. Сначала приливы реже, потом сон восстановился, и я себя стала даже ругать. Ну почему нельзя было этим заняться раньше?? Почему нужно было столько терпеть. Вес не вырос, грудь не болит. Вообще никаких побочек от таблеток. По цене отличные, наличие в аптеках постоянное, сейчас пью четвертую упаковку, и жизнь наладилась.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: