| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Эмотоцин | |
Ребенок не вылезал из болячек, муж на нервах из-за денег, а на работе аврал. Этой весной творилась какая-то жесть. И горло першит не переставая, и голова кружится, и постоянный упадок сил.
Врач мне сказала, что пока я так стрессую иммунитет будет тяжко поднять. Вообше она мне там целую лекцию прочитала про то, как стресс влияет на иммунитет, ослабляет защитные силы организма. Посоветовала меньше нервничать и пропить Эмотоцин. Я в тот же вечер заказала на Озоне банку Эмотоцина. Каждый день утром и вечером рассасывала таблетку. Первые десять дней ничего не менялось. А потом я заметила, что просыпаюсь легче. Давление пришло в норму. За весь курс ни разу не заболела, хотя в начале мая сын жестко болел. Через месяц после окончания курса эффект не пропал. Этот БАД хорошая штука. раньше не знала про него.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: