С турбиной долго не стал тянуть, потому что старая уже была и потиху начинала умирать. Разгон стал фактически никакой, на трассе обгонять неприятно, мотор будто задушенный. Взял турбокомпрессор от фирмы Zaufer, потому что до этого по бренду уже был нормальный опыт. По...
Достоинства: машина стала бодрее, нет дыма, сделано аккуратно
Недостатки: нужна грамотная установка