| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 4.9 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Расположение: | |
На протяжении двух месяцев водили щенка в детский сад Шариков почти на целый день + брали занятия с кинологом. Результат - поведение кардинально улучшилось! Перестал грызть все что плохо лежит, перестал лаять на больших собак и вообще трусить. Занималась с ним кинолог Катя, занятия проходят только с собакой, без нас, но конечно нам тоже информацию передавала, как себя правильно вести с собакой, как закреплять навыки.
В общем, подход комплексный. По ценам конечно дороговато, но когда видишь результат и то, какое тут отношение к песикам, какое чистое, уютное пространство, то понимаешь, за что платишь
Комментарии на отзыв: