| Цена: 1 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: so-ratnik.ru | |
Хотела списать долги через МФЦ, но пришла в Соратникъ за консультацией. Виталий Валерьевич меня внимательно выслушал, и сказал, что я не подхожу из-за размера долга, к тому же я пенсионер (есть доход). Тут только через суд придется решать.
Он меня заверил, что если я пойду через суд, то квартиру не отберут. Через суд, конечно же, дороже, но можно платить ежемесячно. Я посоветовалась с сыном, он сказал: "Мама, с ними с себя эту ношу". И я решилась и согласилась.. Сейчас долги списаны, меня не дергали, делали все сами. Спасибо большое! Побольше бы таких честных и порядочных людей!
Комментарии на отзыв: