
| Цена: 3000 руб. | |
| Средняя оценка: 3.7 из 5
|
|
| Рекомендуют: 66% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Промомед | |

Я очень чувствительный человек, у меня часто бывает аллергия и тошнота от любых лекарств. Поэтому к Велгии я готовилась, как к экзамену. Но оказалось, что зря переживала.
Побочки ограничились лёгким чувством переполненности в животе, если я съедала чуть больше нормы.
Уколы делаю раз в неделю, забываю про них сразу. Шприц-ручка удобная, игла маленькая. Врач прописала мне заодно ферменты и желчегонные на первый месяц, и всё прошло гладко.
За 6 месяцев ушло 16 кг. Моя кожа не обвисла, лицо не осунулось. Велгия стала для меня не мучением, а облегчением. Я наконец перестала думать о еде и начала жить нормальной жизнью.
Советую всем, у кого есть показания, не бояться уколов и идти к врачу. Удачи.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: