| Цена: 4990 руб. | |
| Средняя оценка: 3.4 из 5
|
|
| Рекомендуют: 59% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Велгия ЭКО | |
Велгия Эко идёт в форме одноразовой ручки, я реально думала, что это будет удобно. На практике оказалось не очень, приходится сильно давить, и игла входит не так плавно, как хотелось бы. Плюс в первые дни после укола подташнивает, аппетита почти нет.
В итоге всё же продолжала приём в надежде на отличный результат, промучилась почти месяц, а вес практически не сдвинулся, ушло около килограмма, не больше. Стоят ли такие ощущения того эффекта, которого я пока не вижу? Пока не решила, продолжать ли дальше, тем более что цена у препарата не маленькая. Очень жалко денег, если так и дальше пойдёт. В общем, пока разочарование
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: