| Цена: 3500 руб. | |
| Средняя оценка: 3.4 из 5
|
|
| Рекомендуют: 59% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Велгия ЭКО | |
Уже давно худею на велгии эко и только сейчас решила написать отзыв. Назначал мне эти уколы эндокринолог, так как были проблемы с лишним весом, которые уже очень плохо влияли на мое здоровье, а похудеть самостоятельно никак не получалось, даже если и скидывала пару килограмм, то всегда срывалась и набирала их обратно, иногда даже больше, чем скинула. На велгии эко же, уже с минимальных дозировок я почувствовала, как меняется мое отношение к еде, думаю о ней меньше, и ем конечно же тоже.
Ставить уколы не сложно, так как у них одноразовый автоинжектор. Переносятся легко, без побочек. За пять месяцев скинула 12кг, очень довольна результатом.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: