| Цена: 4990 руб. | |
| Средняя оценка: 3.4 из 5
|
|
| Рекомендуют: 59% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Велгия ЭКО | |
Купилась на эко в названии,, а зря.. Велгия Эко с первых дней дала тошноту,, сначала лёгкую,, потом волнами, до рвоты после завтрака.. На 0,5 мг стало невыносимо: сердце билось как сумасшедшее,, пульс за 100,, ночью просыпалась в холодном поту..
Голова кружилась,, перед глазами плыло,, от запаха любой еды выворачивало.. Стул то запор,, то диарея,, живот вздувался. Проходила месяц как в тумане, сил ноль, настроение на дне. Итог - полтора килограмма, которые вернулись сразу после отмены. Не ведитесь на красивую упаковку, никому не порекомендую таких пыток. Перешла на другой препарат.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: