| Цена: 4000 руб. | |
| Средняя оценка: 3.4 из 5
|
|
| Рекомендуют: 59% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Велгия ЭКО | |

У меня банальнейшая ситуация, вес начала набирать после 35 лет. Пробовала худеть на интервальном голодании, кето, пробовала просто убрать сладкое, мучное, жирное, но все эти ограничения приводили меня к новым срывам, из-за которых настроение и состояние становилось все хуже, а вес только рос. Мои привычные 65 кг превратились в привычные 85, и это ужасно расстраивало.
Честно, понимая, что я не справляюсь, пошла к эндокринологу, подумав, что у меня уже женские гормональные изменения, которые не позволяют похудеть. Врач отнеслась серьезно, и, вместо ожидаемого "надо просто меньше есть", назначила мне семаглутид.
Вариантов этих препаратов сейчас много: разные ручки, инжекторы, таблетки - на любой вкус и достаток. Я выбрала инжекторы, потому что они все-таки являются более современным и удобным вариантом, на мой взгляд. Ставить Велгию эко нужно всего 1 раз в неделю, инжектор нужно просто хорошо прижать к складочке на животе, препарат вводится самостоятельно. Очень нравится, что не нужно отмерять нужную дозировку, все уже готово. Дозировки нарастают постепенно, но ощутимы эффект я почувствовала уже на первой дозировке: аппетит не отключился, но я стала меньше фоном думать про еду, а это автоматически убрало у меня перекусы между приемами пищи.
Большим плюсом для меня оказалось отсутствие побочных эффектов, но тут важно проговорить, что врач мне рекомендовала диету с пониженным содержанием жиров и быстрых углеводов. Если такие продукты минимизировать, то побочек не должно быть.
На данный момент я проставила 6 уколов, у меня ушло почти 5 кг. Конечно, я довольна и буду продолжать в том же духе)
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: