| Цена: 2800 руб. | |
| Средняя оценка: 3.4 из 5
|
|
| Рекомендуют: 59% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Велгия ЭКО | |

Знаю что такие уколы должен выписывать врач, но я хулиганка, сначала начала колоть, а потом дошла до врача. В интернете много информации, прочитала отзывы, почитала сайт производителя, всю инструкцию, противопоказаний у себя не отметила и решила действовать. Думаю если в аптеке продадут без рецепта, то значит судьба.
И продали, ну видимо мой внешний вид убедил, всё таки не худышка))
Ставить начала как и положено с дозировки 0.25 мг. Действующее вещество - семаглутид. Выбрала именно Велгию эко для этого эксперимента на себе, потому что она без консервантов, бояться нечего, если и не пойдет, то чисто сам семаглутид, а на него реакция бывает крайне редко.
В общем колоть начала в выходной день (на всякий случай), но ничего ужасного не случилось, немного потошнило, но я подготовилась, попила воды с лимоном и отпустило.
Конечно я понимала что игнорировать посещение врача нельзя, всё таки записалась на прием к эндокринологу, сделала анализы. Врач мне утвердил назначение велгии эко, конечно поругал за самоназначение, но как говорится хорошо то, что хорошо кончается, а в моём случае начинается)
Так вот неделя за неделей, укол за уколом, я ставлю велгию эко уже 3 месяца, сейчас перешла на дозировку 1 мг. Похудела на 13 кг, побочек нет, чувствую себя хорошо, окружающие отмечают что я заметно похудела, делают комплименты. Я довольна что не побоялась и сделала то что хотела. Остальным рекомендую посетить врача, перед началом применения.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: