Велгия эко - отзыв

Велгия эко отзывы
  • Велгия эко -  - Фото 1153293
  • Велгия эко -  - Фото 1152884
+51
-36
Цена: 2800 руб.
Средняя оценка: 3.4 из 5
Рекомендуют: 59%
Сайт:
Бренд: Велгия ЭКО

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Велгия эко Мой личный эксперимент похудения на уколах семаглутида

Велгия Эко мой опыт!. Велгия эко

Знаю что такие уколы должен выписывать врач, но я хулиганка, сначала начала колоть, а потом дошла до врача. В интернете много информации, прочитала отзывы, почитала сайт производителя, всю инструкцию, противопоказаний у себя не отметила и решила действовать. Думаю если в аптеке продадут без рецепта, то значит судьба.

И продали, ну видимо мой внешний вид убедил, всё таки не худышка))

Ставить начала как и положено с дозировки 0.25 мг. Действующее вещество - семаглутид. Выбрала именно Велгию эко для этого эксперимента на себе, потому что она без консервантов, бояться нечего, если и не пойдет, то чисто сам семаглутид, а на него реакция бывает крайне редко.

В общем колоть начала в выходной день (на всякий случай), но ничего ужасного не случилось, немного потошнило, но я подготовилась, попила воды с лимоном и отпустило.

Конечно я понимала что игнорировать посещение врача нельзя, всё таки записалась на прием к эндокринологу, сделала анализы. Врач мне утвердил назначение велгии эко, конечно поругал за самоназначение, но как говорится хорошо то, что хорошо кончается, а в моём случае начинается)

Так вот неделя за неделей, укол за уколом, я ставлю велгию эко уже 3 месяца, сейчас перешла на дозировку 1 мг. Похудела на 13 кг, побочек нет, чувствую себя хорошо, окружающие отмечают что я заметно похудела, делают комплименты. Я довольна что не побоялась и сделала то что хотела. Остальным рекомендую посетить врача, перед началом применения.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Достоинства: хороший состав, удобный шприц, быстрый эффект
Недостатки: могут быть побочки


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 3 месяцев
Стоимость: 2800 руб.
Год выпуска/покупки: 2026
Общее впечатление: Велгия Эко мой опыт!
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно