Тостер REDMOND T904 - отзыв

Тостер REDMOND T904 отзывы
+2
-0
Цена: 4500 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: REDMOND

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Тостер REDMOND T904 7 степеней, обратный отсчет

Очень вкусно жарит тосты. Тостер REDMOND T904

Отличный тостер. Я себе недавно такой взял, так как просто обожаю есть на завтрак сэндвичи. У меня давным-давно был тостер, однако теперь он уже не работает, а я захотел вспомнить былые времена.

В общем, наткнулся совершенно случайно на этот тостер, и как раз возникла мысль о его покупке. Чуть почитал отзывы и решил купить. И не пожалел. В нем много полезных функций, с помощью которых можно не только поджаривать хлеб, но и разогревать, и размораживать его. Есть целых 7 степеней поджаривания тостов, так что каждый найдет способ приготовления хлеба себе по душе. Также есть поддон для крошек, это очень удобно, так как весь этот мусор не остается в самом устройстве, ухудшая качество работы тостера, а с легкостью убираются. Ну и еще стоит сказать про дисплей на тостере, который показывает обратный отсчет времени. С ним легко понимать, сколько времени до конца приготовления осталось. Короче говоря, советую, так сэндвичи получаются намного вкуснее.

Достоинства: Низкая цена, сенсорные кнопки управления, яркий дисплей с обратным отсчетом времени, поддон для крошек
Недостатки: недостатков не выявил


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 4500 руб.
Общее впечатление: Очень вкусно жарит тосты
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно