Тостер REDMOND T901 - отзыв

Тостер REDMOND T901 отзывы
+9
-0
Цена: 4000 руб.
Средняя оценка: 4.9 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: REDMOND

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Тостер REDMOND T901 Тостер Т901 — компактное устройство для поджаривания, подогрева и размораживания тостов.

Хороший тостер. Тостер REDMOND T901

Я всегда хотела себе тостер купить и вот наконец приобрела себе такой. Есть много различных вариантов, но эта модель мне больше всего понравилась. У тостера отличные характеристики, да и отзывы хорошие.

Я им уже некоторое время пользуюсь, все функции прекрасно работают. Размер у тостера небольшой, поэтому много места он на кухне занимать не будет. Дизайн у него довольно стильный, поэтому тостер хорошо впишется в любой интерьер. Я теперь часто им пользуюсь, особенно когда завтрак готовлю. Я люблю разные бутерброды есть, а с поджаренным хлебом гораздо вкуснее получается. Чтобы разнообразить блюдо, можно использовать самые разные начинки. Тосты прожариваются равномерно, удобно, что после приготовления хлеб сам поднимается наверх, не приходится лезть внутрь. У этого тостера много степеней прожарки, поэтому можно выбрать и приготовить свой идеальный тост. Есть небольшой дисплей, на котором идет таймер обратного отсчета до готовности. Это удобно, точно знаешь, через сколько тост приготовится. Есть еще функции разморозки и разогрева хлеба. Я часто морожу хлеб, потом быстро его в тостер, он получается свежий, будто только из печи. Для крошек есть выдвижной поддон, его можно легко почистить.

Достоинства: Компактный, выбор прожарки, таймер, разогрев и разморозка
Недостатки: Нет


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 4000 руб.
Общее впечатление: Хороший тостер
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно