Тостер REDMOND T901 - отзыв

Тостер REDMOND T901 отзывы
+9
-0
Цена: 4000 руб.
Средняя оценка: 4.9 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: REDMOND

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Тостер REDMOND T901 9 степеней, таймер

Усовершенствованный тостер. Тостер REDMOND T901

Тот же всеми любимый тостер только с кучей дополнительных функций. С 9 степенями поджаривания я теперь в тостере обжариваю не только тостовый хлеб, наконец-то! Степени обжаривания настраиваются поворотом колесика на нужную цифру. Колесика находится сбоку тостера.

Можно уже и поэкспериментировать. Мощность у тостера высокая, работает быстро. Да еще и размораживает и даже подогреет уже приготовленный тост. Ну сколько раз оставались тосты с завтрака, которые потом никто не хотел их доедать, ведь всем хотелось тепленьких. Теперь проблема решена! Тосты удобно помещаются ровно по центру, это обеспечивает равномерное прожаривание. А тосты не выскакивают резко, пугая домочадцев, а особенно кошку, а плавно выходят наружу. Так же на колесике, где выбирается степень обжаривания, находится небольшой дисплей, где отображается время до конца готовки. Снизу находится слот для сбора крошек, для предотвращения грязи на кухне. Слот удобно извлекается. Шнур не длинный, 0.7 метров, но мне это нравится, не люблю когда шнур болтается. А так выглядит все прилично. Тостер отличная вещь для завтраков или когда хочется что-то вкусненького. Пользуемся постоянно.

Достоинства: Девять степеней поджаривания, разморозка, слот для крошек
Недостатки: минусов не может быть


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 4000 руб.
Общее впечатление: Усовершенствованный тостер
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно