| Цена: 0 руб. | |
| Средняя оценка: 4.9 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: https://www.renlife.ru/ | |
В пятницу отпустили с работы пораньше и я решил зайти наконец в офис, так как давно присматривался к компании. В офисе было двое клиентов, меня приняли минут через десять. Менеджер оказался молодым парнем, но говорил уверенно и все только по делу.
По моему мнению он отлично разбирается в продуктах. Спросил меня про цели, про срок, про сумму. Предложил и конечно же дал время подумать. Полис оформили там же, всё электронно, без лишних бумажек. Договор на почте у меня. По итогу скажу одно, что у меня состоялся нормальный разговор, я оформил понятный продукт, компания честная, в ней я уверен. В общем сотрудничество я считаю плодотворным.
Комментарии на отзыв: