| Цена: 1 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Расположение: Москва | |
После того, как попал в ДТП первым же делом стал смотреть страховку – не просрочена ли. Все нормально. По телефону проинструктировали как действовать в моей ситуации.
Машину привез на осмотр, оценили, подготовили все документы. Естественно, я сразу отдал ее в ремонт, не дожидаясь выплаты: как никак нет смысл ждать, тем более, что по работе без машины просто не могу. Скрытых повреждений не было, так что сделали кузовные работы, покрасили в цвет и отдали – хорошая работа. Чуть позже пришла выплата от страховой. Изначально мне не озвучили сумму ущерба, так что для меня сумму стала весьма приятной неожиданностью. Спасибо. Теперь понимаю, что полис я приобретаю у «правильной» компании, где приоритеты клиента на первом месте.
Комментарии на отзыв: