| Цена: доступная руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Черкизово | |
Обычно сосиски я покупаю для завтрака. Нравятся Венские от Черкизово, потому что они действительно вкусные и сочные. Их не нужно чистить, потому что у них съедобная оболочка.
Плотненькие, но мягкие, легко раскусываются. По консистенции однородные, не сильно солёные и без острых приправ. Производитель постарался сделать для них оптимальные вкусовые качества. Покупать и кушать можно хоть каждый день, так как они не сильно дорогие по цене. Убедилась в их качестве, поэтому даже своей десятилетней дочке подаю эти сосиски на завтрак. Утром перед школой могу отварить пару штучек себе и ребёнку. Получается сочно, вкусно и очень аппетитно. Ребёнок сытый на весь школьный день. Так что рекомендую всем любителям качественных сосисок.
Комментарии на отзыв: