| Цена: 0 руб. | |
| Средняя оценка: 4.9 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
Впервые менял дирхамы после командировки, осталось 300 AED. Курс покупки 18,40, получил 5 520 рублей. Увидел на сайте, что тут берут, приехал.
Спросил у кассира, она подтвердила, что да, принимают. Обменял быстро, даже очереди не было. Если опять поеду в ОАЭ и останутся - приеду сюда. Но курс мог бы быть и получше наверно. Для туристов удобно, что не нужно искать специальные обменники, здесь принимают валюту без лишних вопросов. Если сравнивать с обменом в аэропорту, то здесь выгоднее, но по рыночному курсу, конечно, хотелось бы чуть выше. В целом для небольшой суммы отличный вариант, быстро и без нервов. Рекомендую как надёжное место для обмена валюты.
Комментарии на отзыв: