| Цена: 3990 руб. | |
| Средняя оценка: 1.9 из 5
|
|
| Рекомендуют: 21% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Семуглин | |
Всем привет! Решила оставить маленький отзыв о своем не удачном лечении, вдруг кому пригодится. Возможно вы сходите на консультацию к нескольким врачам, когда будете подбирать себе терапию. Мне эти уколы не подошли, потому что в первый же день уже очень сильно тошнило.
Списывала на адаптацию, съеденное вчера и позавчера. Пила много воды, старалась больше лежать! Ну так хотя бы ощущения не такие подступающие к горлу были. И так несколько дней. А потом пришло время идти на работу. Вот тут и начались казусы. Я утром завтрак в себя, он через час набегами из меня. Бегать с таким деликатным моментом и звуками в туалет, который у нас на целый офис, мало приятного. День кое как перетерпела и взяла неделю за свой счет. Потом более менее удалось препаратами купировать диарею и тошноту. Пила ферменты, пробиотики курс 14 дней. Место куда колола краснело и опухало, сменила спиртовые салфетки на хлоргексидин, не помогло. В самой коробочке очень сильно пахнет какой то химозой, не особо разбираюсь то ли пластик, то ли пластмасс какой. Шприц довольно хрупкий, с иголками постоянно проблема. Приходилось менять часто, брак на браке. На приеме у врача через месяц, обсудили что да как идет и было принято решение об отмене препарат из за побочек. Предложили другой, но я что то пока побаиваюсь, пережду!
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: