| Цена: 5000 руб. | |
| Средняя оценка: 4.1 из 5
|
|
| Рекомендуют: 76% | |
| Сайт: | |
У нас в семье все почти имеют лишний вес. Дед, отец, брат. Я думал это генетика и ничего не сделать.
Мой вес был 115 кг, давление уже в 30 лет подскочило. Жену мою это не устраивало, заставила сходить к врачу. Оказалось у меня метаболическйи сндром, просто в нашей семье к ней предрасположенность, плюс питание одинаково неправильное. Назначили Семавик, проблем с уколами не было. Скинул 28 кг за 6 мес примерно, глюкоза в норму пришла, давление тоже в норме. Самочувствие действительно улучшилось и пришло в норму, результатом очень даже доволен. Отца уговорил тоже сходить к врачу. В общем рабочая схема, не жалею и рекомендую всем, у кого такая же проблема.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: