Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 - отзыв

Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 отзывы
  • Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 -  - Фото 274947
  • Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 -  - Фото 274946
  • Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 -  - Фото 274945
+2
-0
Цена: от 11 тысяч руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 Описание планшета и его характеристики.

Будущее сегодня!!!. Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813

1.21 век.

На дворе 21 век и современный человек очень мобильный и легко привлекает к модернизации. А модернизация у нас меняется каждый день, каждый день придумывают, что то новое, что то необыкновенное и необычное, кто то стремиться к этому привыкать, а кто то нет, кто выбирает кнопочные телефоны, а кто то сенсорные, любители сенсорных телефонов и используют всякие гаджеты, а из всяких гаджетов я готова сегодня рассказать о гаджете 2016 года это новый планшет, что такое планшет все знают наверно не к чему писать, что это, теперь об этом знают даже пенсионеры из деревушки и малые дети, которым нет и полугода, а кону нужен планшет? и малым и старым как говориться, деловым людям, бизнесменам, фото моделям, удобно таскать свое портфолио, в общем планшет пользуется сейчас популярностью и не плохой, куда не глянешь везде планшеты, у всех и у каждого, а такого точно нет, поэтому я расскажу о Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813, но сначала свою маленькую историю, послушаем ее, ага?Отзыв о Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813

2. Маленькая история из жизни.

Моя маленькая история из жизни, про планшет Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 не расскажу, я расскажу про Samsung Galaxy Tab, это был мой первый планшет, и знаете, он мне нравился, я год из него не вылазила, да в прямом смысле слова, нравился мне он и игрушки он все тянул, один минус был, без симки он был, только с вай-фаем и это был его минус, но я такой выбрала сама, поэтому виновата я, поэтому к производителям я без претензий.

Если честно сказать фирма самсунг меня не очень радует, сначала да она была классная, эта фирма я имею ввиду, какая то она плохая потом стала, толи обмана стало много толи что, не понимаю, фальшивки и только, наверно люди и перестали покупать и пользоваться спросом, людей не очень любят, когда их дурят, потом самсунг подешевел, ав сейчас самсунг держит фирму, поэтому товар дорогой, в вообщем мой планшет мне нравился, а фиг знает может я тогда не сильно в них разбиралась, ну сейчас я точно профиль, но этот новый планшет мне понравился, могу рассказать чем.Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 фото1

3. Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813.

Слоган планшета "Будущее сегодня" Очень хвалят экран планшета, яркие цвета, хорошие контрасты, насыщенные цвета, благодаря какой то новой технологии глаза даже не устают, вот такие вот пироги, супер экран, кто же не захочет такой новый планшет. Можно читать книжки, потому что корпус очень легкий, руки не устают, глаза тоже не устают, можно выбирать книжку на любой вкус. Полная картина, соотношение сторон 4 к 3 дает на 20% больше видимого пространства при посмотре интернет страниц и чтения книг. Планшет очень стильный и тонкий элегантный корпус планшета выполнен высококачественном металле, толщина всего 5,6 мм. Самсунг стал очень легким благодаря специальным технологиям. Планшет 9,7 дюймов весит 389 грамм и есть планшет 8 дюймов весит 265 грамм. Экран 9,7 дюймов это для тех кто любит больше, можно смотреть фильмы и многое многое другое, экран 8 дюймов можно взять везде с собой в любую поездку или заграничный тут и вы всегда с таким планшетом будете довольны. Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 это офис который всегда с тобой, интернет 4G, подключенный пакет микрософт, 100 ГБ хранения памяти на облачном форуме, это все на тот случай когда работа не сможет ждать. Еще у планшета очень много продается деталей к нему например клавиатура, если вы не любите писать на планшете, то можно писать на клавиатуре очень и очень удобно, для любителей фотографировать камера с улучшенной светосилой, поможет сделать хорошие и яркие фотографии, ну просто чудо, а не планшет. Выбирайте, что вам удобно, что вам интересно и что вам конечно же хочется.Samsung Galaxy Tab S2 SM-T813 фото2

Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Видео обзор

Все(5)
Samsung Galaxy Tab S2 9.7inch 64GB White (SM-T813) | Setup Video & Quick LookSamsung Galaxy Tab S2 9.7-inch ReviewBypass Google Account SAMSUNG GALAXY TAB S2 SM-T813How to Replace Your Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T813 BatterySamsung Galaxy Tab S2 2016 Edition (SM-T813) Review | Limited Bundle

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 0 дней
Стоимость: от 11 тысяч руб.
Год выпуска/покупки: 12/01/2015
Общее впечатление: Будущее сегодня!!!
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно