Из всех миорелаксантов для меня Релоприм самый лучший. У меня время от времени появляются боли в шее из-за сидячей работы за компьютером. Мышцы будто сковывает, голова нормально не поворачивается, и даже иногда ощущаю головные боли и головокружения при ходьбе.
К врачам обращалась. Пила самые разные миорелаксанты. И Мидокалм врач назначала, и Сирдалуд. Так что есть, с чем сравнивать. Но такого эффекта, как от Релоприма, ни от одного из них не было. Теперь, при обострениях болей в шее, пропиваю Релоприм курсом. 10 дней вполне хватает. Как раз уходит одна коробочка, в которой 30 таблеток. Отлично помогает
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: