| Цена: 0 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Регастим Гастро | |
Проходил диспансеризацию и врач начал выяснять, почему у меня так упал гемоглобин. Так я попал на фгдс и вот здесь у меня обнаружили атрофические очаги, немного, но они были. Дальше мной уже занимался гастроэнтеролог.
Полное обследование, нашли еще и хеликабактер, тоже пришлось убирать. Перепил кучу лекарств, а в конце назначили регастим гастро. Как я понял, это лекарство лечит слизистую. Хоть у меня особых симптомов и не было, но через какое-то время заметил что исчез легкий дискомфорт в желудке да и вобще появилась какая-то легкость. Врач после повторного обследования сказал что это все действие регастима.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: