| Цена: 250000 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: https://holmy-rehab.ru/ | |
После инсульта реабилитацию здесь проходил дядя, у него никого нет кроме нас, потому занимались всем этим мы. Мужик здоровый как конь был, даже не курил, а тут вот тебе на, просто дома.. поздно нашли, потому случай был тяжелый, подробности уже не буду вводить .
Но он и в этом центре лежал, каждый день были занятия полезные для восстановления, и сиделку (уже дома) наняли ему и вызывали на дома массажиста и инструктора и не только. Хороший центр, где работают замечательные специалисты и палаты тут хорошие и среда безбарьерная. Рекомендую, хороший центр , где могут реально помочь, и дяде уже намного лучше.
Комментарии на отзыв: