| Цена: 1187 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: R.A.W. LIFE | |
Я последнее время очень заморочилась на правильном питании, в том числе стала внимательно следить за составом на этикетках. И поняла, что раньше питалась по сути всякой химией. Кладут всю таблицу Менделеева.
Колбасу проще самой приготовить. Сыр кстати тоже вкусный домашний получается. Про сладости вообще молчу. В них килограммы сахара и добавок. Пришлось постараться, чтобы найти с чистым составом. Остановилась на бренде r.a.w.life. Расскажу про мое любимое брауни с двойным шоколадом. Это ооочень вкусно. И при этом не заметно, что нет сахара. Это круто, так как по сути сладкого наелся и не вредно. И без диет, где кроме срывов ничего не получишь. И никаких консервантов тоже нет. Заказываю на озон, так упаковка разлетается довольно быстро, так как вся семья таскает по кругу мои вкусняшки. Но я и рада, пусть лучше нормальную еду едят, чем всякую ерунду сами купят. В общем мои искренние рекомендации, берите смело!
Комментарии на отзыв: