У нас большая семья, поэтому программу уже попробовали со всеми возможными функциями. Порекомендовал ее изначально сын, у него своя юридическая фирма. Перевел туда всех своих сотрудников.
У нас почти перестала работать старая программа, поэтому и установили ее. Сначала было вообще не понятно, как и что делать. Позже уже стало понятнее, прочитала статьи на сайте и разобралась. Муж через нее делает отчеты, заполняет формулы и таблицы, его все устраивает. Нравится ему, что данные зашифрованы и остаются внутри, никуда не деваются. Он разобрался даже быстрее меня. Я делаю здесь презентации и всю необходимую документацию для моих клиентов. Младшие дети в школе еще учатся, и так же все задания выполняют через Р7. В общем по работе у нас не никаких замечаний. Я всем коллегам порекомендовала, кто скачал, все довольны
Комментарии на отзыв: