| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: ФЕРМАТРОН | |

Травмировала колено два месяца назад, катались с мужем на велосипеде, упала, и привет травма. Я сначала даже в больницу обращаться не хотела, сама лечилась дома, но когда коленка заболела с новой сильной, все-таки поехала за помощью. Тут уже не справиться было обычными мазями, прописали уколы Ферматроном плюс.
Делали их в сустав, было страшно, но не больно. Делал все сам врач, меня это как-то успокаивало, плюс все происходило под четким контролем УЗИ, в общем, серьезная такая процедура. На курс три укола покупала. Они уже в готовом виде продаются, никаких сложностей с покупкой не возникло. Лечение я перенесла легко, побочек не было, а вот эффект был, причем быстро. Колено прошло уже после второго укола, и сейчас вообще не беспокоит. Надеюсь, так и будет, и эта травма больше не даст о себе знать.
Комментарии на отзыв: