| Цена: 10 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Нормоспектрум | |
Нормоспектрум Юниор покупала для дочери восьми лет. Выбрала по рекомендации врача, она объяснила, что этот препарат рассчитан именно для детей с 7 лет. А также рассказала про его уникальный состав, в котором помимо живых бактерий и пищевых волокон есть и витамины.
В последнее время дочка жаловалась на живот, он часто вздувался, бурлил, со стулом также были проблемы. Нормоспектрум Юниор давала по инструкции ничего сложного нет. Понравилось, что средство ориентировано именно на детей. Производитель предусмотрел удобный формат, благодаря которому прием не превращается в ежедневную борьбу. Дочка принимала его спокойно, без уговоров и напоминаний. Примерно через неделю заметила положительные изменения. Ребенок стал реже жаловаться на тяжесть после еды, улучшился общий комфорт со стороны пищеварения. Появилось ощущение, что организм работает более спокойно и стабильно. Для меня как для мамы это очень важный показатель. По итогам могу сказать, что Нормоспектрум Юниор оставил хорошее впечатление. Мне понравился состав, ребенку подошел вкус, а самое главное, был заметен результат. Сейчас уже прошло некоторое время после окончания приема, и положительные изменения сохраняются. Поэтому своим выбором я довольна и смело рекомендую мамочкам для деток с 7 лет.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: