Наушники вакуумные Ergo Ear VT32 - отзыв

Наушники вакуумные Ergo Ear VT32 отзывы
  • Наушники вакуумные Ergo Ear VT32 -  - Фото 222981
+2
-0
Цена: 1400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Ergo Ear

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Наушники вакуумные Ergo Ear VT32 Вакуумные наушники-вкладыши. Длина шнура: 1.20м+0.03м

Отличные наушники. Наушники вакуумные Ergo Ear VT32

Я очень люблю слушать музыку, и мне важно, чтобы звучание ее было отличного качества. Поэтому я придирчиво выбирала даже наушники. Понравились вакуумные наушники Ergo: и качественно выполненные, и звук отличный.

И хотя я бывает не очень бережно с ними обращаюсь, когда спешу, просто складываю в карман пальто или сумочку, нигде пока ничего не сломалось. К тому же расутываются они легче по сравнению с обычными.
Дизайн также мне подошел – нескучный и стильный. В наушниках Ergo Ear VT32 предусмотрены правое и левое ухо, звук создается превосходный, до уровня которого многим производителям пока не дотянуться.

По стандарту проводок для правого длиннее левого. Это достаточно удобно, при использовании провод не болтается спереди, да и наушники назодятся симметрично по отнощению друг к дуруг..

Люблю в них не только слушать музкальные произведения, но и смотреть фильмы и ролики. Благодаря им звуковое сопровождение любого фильма становится ярче, больше вовлекаешься в сюжет и получаешь истинное удовольствие.

Служат мне уже полтора года и никаких проблем не случалось. Так что всем рекомендую покупать именно их, мой отзыв о вакуумных наушниках Ergo Ear VT32 только положительный.

Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(1)
Наушники вакуумные Ergo Ear VT32    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 1.5 лет
Стоимость: 1400 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Отличные наушники
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: отзыв, мой отзыв, к смартфону, купить




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно