А я хочу рассказать про одну свою внезапную и отчасти импульсивную покупку! Это часы с пением птиц)) Увидела их и влюбилась в дизайн, очень милые птички нарисованы на циферблате, решила взять,
тем более и стоили разумных денег. Сейчас радуют глаз! Про доставку скажу: сдэк ее немного задержал, буквально на пару дней, имейте в виду, когда заказываете (но думаю это будет актуально только для тех, кто планирует уехать в отпуск или что-то вроде, мне было некритично). Часы сами классные, ночью не поют, а днем приятно слушать) И звуки разные издают) Понравился и сам магазин, мне перед отправкой заказа позвонили даже
Комментарии на отзыв: