Раньше герпес на губах беспокоил меня часто, сейчас, к счастью, уже реже. Но все равно у меня дома всегда есть Виферон в мази, мало ли что :)
Мазь безрецептурная, продается в любых аптеках, можно и на маркетплейсах заказывать типа яндекс маркета, так еще дешевле выходит даже, хотя цена и так более чем приятная.
Туба небольшая, много места не занимает.
Единственное, ее важно хранить в холодильнике. У меня она лежит на отдельной полочке с остальными лекарствами, которые хранятся при темпе 2-8 градусов)
Мазь белого цвета, впитывается достаточно быстро, при нанесении дискомфорта не вызывает. Я ее мажу точечно на болячку если выскакивает, но еще лучше если прямо начнете сразу, как только покалывать начинает. Уже не раз так делала и простуда не “разрасталась”.
Комментарии на отзыв: