| Цена: руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: https://bank.kontur.ru/ | |
Добрый день! Стал их клиентом месяц назад, а сейчас положил деньги на депозит. Появились свободные 55 000 руб. решил положить их под проценты на месяц.
Ставка нормальная — 13% годовых. Но у меня еще был вопрос по налоговой копилке. Решил подключить ее, чтобы было проще собирать на налоги. Только не понял всех условий. Написал в чат 19 марта. Екатерина почти сразу подключилась к диалогу, ждал минуту или две. Спросил у нее, как открыть налоговую копилку и сколько стоит обслуживание. Менеджер подсказала, что они открывают копилку вместе с депозитом или накопительным счетом. За обслуживание сказала платить не надо. Плюс еще там дополнительно капает 5% годовых. В общем подключил.
Комментарии на отзыв: