| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Черкизово | |

В последнее время покупаю только продукцию Черкизово, нравится ее качество. Часто беру колбасу докторскую по ГОСТу. Она меня полностью устроила по цене и вкусу, да и не только меня, а всех моих домочадцев.
Она продается в нарезке, тк что я беру часто несколько упаковок. Состав у колбасы хороший. Колбаса нежно-розового цвета, достаточно плотная, упругая, без посторонних вкраплений. Специи совершенно не ощущаются. Нарезка удобная, круглыми слайсами.
Ее еще в таком формате удобно нарезкать мелкими кубиками для окрошки допустим. Я делаю с этой колбасой горячие бутерброды и яичницу, съедается все быстро. При жарке колбаса отлично держит форму. Добавляла в оливье, тоже отлично. Цена на колбасу не завышена, поэтому это отличный вариант на каждый день, по бюджету не бьет
Комментарии на отзыв: