
| Цена: 0 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
Клиника эстетической медицины Ольги Мороз оставила положительное впечатление. При обращении не было какой-то глобальной цели кардинально менять внешность, подтягивать, колоть ботокс. Хотелось просто освежить лицо, сделать его более упругим и убрать по возможности брыли.
Косметолог, которая со мной работала, на консультации оговорила состояние кожи, возрастные изменения и мои ожидания от процедур. По ее рекомендации прошла процедуру монополярного rf-лифтинга на препарате volnewmer, которая дала эффект, на который рассчитывала. Значительно подтянулась область брылей, кожа лица стала более упругой, ровной и свежей. Никакого дискомфорта, покалывания при проведении процедуры не было. Врач аккуратно проводила процедуру и комментировала каждое свое действие, что снизило тревогу. Косметологи работают деликатные, хорошо понимают и чувствуют клиента.
Комментарии на отзыв: