Клиника эстетической медицины Ольги Мороз - отзыв

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз фото
+22
-0
Цена: 0 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Сайт:

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Клиника эстетической медицины Ольги Мороз Клиника

Клиника роскошная, косметологи работают деликатно. Клиника эстетической медицины Ольги Мороз

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз оставила положительное впечатление. При обращении не было какой-то глобальной цели кардинально менять внешность, подтягивать, колоть ботокс. Хотелось просто освежить лицо, сделать его более упругим и убрать по возможности брыли.

Косметолог, которая со мной работала, на консультации оговорила состояние кожи, возрастные изменения и мои ожидания от процедур. По ее рекомендации прошла процедуру монополярного rf-лифтинга на препарате volnewmer, которая дала эффект, на который рассчитывала. Значительно подтянулась область брылей, кожа лица стала более упругой, ровной и свежей. Никакого дискомфорта, покалывания при проведении процедуры не было. Врач аккуратно проводила процедуру и комментировала каждое свое действие, что снизило тревогу. Косметологи работают деликатные, хорошо понимают и чувствуют клиента.

Достоинства: качество услуг, спокойная релаксирующая обстановка, не завышенный ценник
Недостатки: Точно нет


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 0 руб.
Общее впечатление: Клиника роскошная, косметологи работают деликатно
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: чистка организма




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно