| Цена: руб. | |
| Средняя оценка: 4.8 из 5
|
|
| Рекомендуют: 95% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Bionorica | |
Климадинон я в основном начала пить из-за бессонницы. Засыпала долго, примерно по часу, потом бывало просыпалась ночью. Пошла с этим к врачу, но сперва попала не к тому.
Потом дошла до гинеколога, она то и задумалась, что, возможно, по ночам меня мучают приливы, оттого-то я и плохо сплю. Кроме того, и качество жизни в целом портится. Врач сказала, что пока можно начать с растительного препарата.
Где-то через 3 недели приема примерно я заметила, что мой сон стал глубже, и даже снизилась потливость. А вот если забываю таблетку вечером принять, разница прям ощутима. Значит, все-таки работает.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: