| Цена: 700 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Bionorica | |
После родов я все время бегала в туалет, и временами были неприятные ощущения внизу. Думала это временно и само пройдет. Но само не прошло.
Неделю я так ходила, но ситуация не особо изменилась, частые позывы так и остались. Потом дошла до врача. Сначала к терапевту, т. к. не особо было похоже на цистит. Сдала анализы и сделала УЗИ малого таза. В итоге выяснилось, что это уже затяжной цистит, который просто тянется и дает такие симптомы. Терапевт меня направил к урологу. От уролога я вышла с назначениями. Назначили Канефрон как вместе с Монуралом 1 саше. Его выпила и забыла. Канефрон прописали на 21 день по 2 таблетки 3 раза в день. Доктор сказал, что у Канефрона есть антибактериальное действие и оно будет защищать от повторного обострения в период лечения. Канефрон хорошо снимает болезненность, спазмы. В инструкции написано, что есть диуретический эффект, но он, мне кажется, очень мягкий, т. к. в туалет я бегала не сильно часто, как от реальных диуретиков. Это мне наоборот понравилось, т. к. не хотелось бы каждые 5 минут бегать. Нормально одним делом не позанимаешься. Параллельно старалась больше пить воды, хотя это мне всегда дается тяжело. Недели было достаточно на все про все. Пишу свой отзыв по прошествии 2 месяцев после окончания курса. На сегодня эта проблема больше не возвращалась. Препарат мне понравился. Добавила его в список препаратов своей аптечки.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: