Всем привет! Хочу оставить отзыв. Ну кагоцел уже классика противовирусных препаратов. Это единственный рабочий препарат, который мы пробовали.
Когда ребенок начал ходить в сад, болели всей семьей бесконечно. Я уже даже в моменте пожалела, что отдала ребенка в сад. Врач терапевт и врач педиатр, назначили всей семье кагоцел. Столько различных вирусных болячек нахватали, это ужас. Что мы только не перепробовали. Единственное, что реально начало помогать - кагоцел. Готова петь оды любви ему. Буквально через месяц болезни, как рукой сняло. Стали ходить в садик на постоянной основе. И я на работе перестала брать отпуска по болячкам
Комментарии на отзыв: